Чествовали предпринимателей

В администрации района прошло чествование победителей ежегодного конкурса среди объектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель 2019 года».

Заместитель Главы района – начальник отдела по экономике Ольга Сергеевна Демченкова отметила, что в районе уже не первый год функционирует муниципальная программа «Создание условий по эффективному управлению муниципальным образованием «Холм-Жирковский» район. Она включает в себя и подпрограмму развития малого и среднего бизнеса. Для поддержки предпринимательства одной из форм работы и является проведение ежегодного конкурса «Лучший предприниматель».

А.П. Горохов, О.С. Демченкова, Н.А. Степанова, А.М. Егикян, С.В. Разуев

Конкурсу предшествовала большая подготовительная работа. Информация о конкурсе была размещена на сайте администрации района, в СМИ. Все заявки были рассмотрены конкурсной комиссией. При оценке деятельности применялись различные критерии по балльной системе. С учетом их и были определены победители. Первое место в номинации «Торговля» присуждено индивидуальному предпринимателю Наталье Александровне Степановой, второе – индивидуальному предпринимателю Сергею Валерьевичу Разуеву. Им были вручены дипломы победителей.

На церемонии награждения выступили исполняющий полномочия Главы района Анатолий Павлович Горохов и председатель районного Совета депутатов Ашот Мушегович Егикян.

А. БОРИСОВА

Вам также может понравиться...