«Опытные» против «Зелёных»

В актовом зале Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район»  прошла интеллектуальная игра «РосКвиз». Это командная игра на знание истории, административно-территориального устройства, культурного и исторического наследия Российской Федерации и ее субъектов. Игру провела Исполнительный секретарь Холм-Жирковского местного отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Сергеевна Демченкова. Цель проведенного мероприятия, как говорит Ольга Сергеевна «…это развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обобщенного досуга партийцев, работающих в органах управления…». Игра приурочена к 18-летию со дня образования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и проводилась между двумя командами: опытными партийцами («Опытные») и недавно вступившими в ряды Партии («Зелёные»). Вопросы были разнообразные, при ответе на которые участникам пригодились логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. По итогам 4-х раундов с небольшим отрывом победу одержала команда «опытные», как говорится, опыт и мудрость «голыми руками» не возьмёшь!

Участник команды «Опытные» Елена Николаевна Каленова: «…очень креативный формат игры, вопросы интересные и развивающие, в дальнейшем с радостью подобного рода мероприятия буду поддерживать и призывать коллег к участию…».

Участник команды «Опытные» Елена Николаевна Зайцева: «…всегда нравится, когда в работе используются неординарные подходы для саморазвития, а также нацеленность на сплоченную работу развивает командный дух и помогает достичь ещё больший конечный результат…»

Участник команды «Зеленые» Лилия Валерьевна Годунова:  «…что-то новое, в духе современного управления методы работы и разнообразной досуговой деятельности дают заряд энергии и стимул достигать наибольших результатов в работе. Спасибо Ольге Сергеевне за то, что иногда проводит подобного рода интеллектуальные тренинги, направленные на дизайн-мышление и творческий подход…».

О. СЕРГЕЕВА

Вам также может понравиться...