Помощь каждого из вас – бесценна

Здание Канютинской основной школы двухэтажное, добротное, красивое. Но каждый, кто подходил к нему, обязательно обращал внимание на разбитые от времени дорожку и школьную площадку, разваливающееся крыльцо. В этом году все изменилось. Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Ашот Мушегович Егикян добился включения в планы по ремонту дорожного покрытия и нашей прилегающей территории. Теперь дорожка и школьная площадка заасфальтированы. Территория приобрела ухоженный эстетический вид. Администрация образовательного учреждения выражает огромную благодарность за поддержку и помощь Главе района.

Вот уже много лет постоянную помощь школе оказывает индивидуальный предприниматель Михеев Алексей Васильевич. В этом году он вместе с ИП Якуниным Владимиром Петровичем выделил крупную сумму для приобретения материалов для ремонта школьного крыльца. Отдельные слова благодарности за участие в его ремонте выражаем Главе Лехминского сельского поселения Борисовой Нине Викторовне, предпринимателям Гореленкову Александру Васильевичу и Барсамяну Геворгу Царуковичу.

Благодаря помощи ИП Михеева Алексея Васильевича и ИП Грыго Антона Станиславовича мы смогли реализовать патриотический проект «Звезда памяти», который занял 3 место в областном конкурсе среди образовательных учреждений Смоленской области. Также хочется поблагодарить Жукова Игоря Дмитриевича, Михайлова Сергея Винальевича и Дребота Тимофея Васильевича за значимую помощь в реализации данного проекта. «Звезда памяти»- символ подвига прошлых поколений и гордости будущих. Ребята из школьного волонтерского отряда «Добро» выходили на благоустройство клумбы семьями. Клумбу перекопали и оформили в виде звезды, высадили на нее рассаду однолетних цветов. В память о подвиге наших бойцов ребята оформили вертикальную звезду живыми цветами.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем родителям учащихся за покос травы на пришкольной территории, обрезку и уборку кустов. Отдельное спасибо ИП Михееву А. В. за предоставленную технику. Также хотим поблагодарить Солопенкова Евгения Владимировича за скашивание травы на пришкольной территории.

Спасибо вам всем за отзывчивость, доброе сердце и целеустремленность, с которой вы помогали нам решить поставленные задачи. Пусть все ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Учителя и учащиеся Канютинской основной школы.

Вам также может понравиться...