День уважения и благодарности

День пожилых — это не только праздник людей, которые могут многое рассказать и многому научить, тех, чьи благородные седины означают безграничную мудрость, бесценный опыт, это еще и день уважения, день благодарности.

Первого октября в честь Международного дня пожилых людей Игоревский сельский Дом культуры ждал в гости людей старшего поколения. Работники Дома культуры Ирина Семёновна Камянецкая и Елена Петровна Кошелева вместе с детьми подготовили и провели концертную программу «Когда душа поёт».

Праздник продолжили душевные беседы за столом с горячим чаем. Чаепитие с угощениями состоялось благодаря индивидуальным предпринимателям поселения, неравнодушным, чутким людям — Раисе Васильевне Сорокиной, Нине Васильевне Менячихиной и Людмиле Ивановне Микулик.

Хорошее настроение не обошло ни одного гостя. Уходя, жители поселка благодарили ведущих за прекрасный праздник и отдых от повседневных забот.

Эта дата — еще один повод сказать своим родителям, бабушкам и дедушкам самые ласковые, искренние слова, всегда напомнить, как мы чтим их заботу и любовь.

Виктория КЛИМОВА

Вам также может понравиться...