Поздравления коллеге

В Холм-Жирковском райпо работает немало высококлассных специалистов. Лариса Николаевна Боровикова — из их числа. Начинала она работу в потребительской кооперации рядовым бухгалтером в 1989 году. Сейчас Лариса Николаевна — заместитель главного бухгалтера. Награждена знаком отличия «20 лет безупречной работы в потребительской кооперации», значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России».

Недавно Боровикова отметила свой золотой юбилей. Коллеги тепло поздравили юбиляра. В поздравительном адресе от правления Холм-Жирковского райпо говорится: «Мы ценим Вас как инициативного, требовательного руководителя, умеющего отстаивать интересы райпо и соответствовать новым требованиям времени. Вы — человек — преданный кооперации, болеющий душой за коллектив, пользующийся признанием и уважением коллег.

В день Вашего юбилея примите искренние пожелания крепкого здоровья, безграничного счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях, претворения в жизнь самых смелых планов! Желаем сохранить на долгие годы свойственные Вам бодрость и оптимизм, душевную молодость, женственность и очарование».

Алина БОРИСОВА

Вам также может понравиться...