8 Марта – Международный женский день

Уважаемые смолянки!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!
Этот удивительный по настроению праздник является символом глубокой признательности и благодарности вам, милые женщины, всем, кто наполняет нашу жизнь красотой и радостью, делая мир гармоничнее, добрее, светлее.
Сегодня многие из вас не только оберегают домашний очаг, растят детей и внуков, но и выполняют сложные, ответственные задачи, работая в самых разных отраслях экономики и социальной сферы Смоленщины. Вы — настоящие созидательницы, творцы прекрасной жизни, оберегающие мир и спокойствие в семье, обществе, государстве. Вы — источник вдохновения, всех наших успехов, свершений и побед.
От всей души желаю вам здоровья и благоденствия!
Оставайтесь такими же милыми, красивыми, любимыми!
Счастья вам!

Алексей Островский, Губернатор Смоленской области


Дорогие женщины!
От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Международным женским днем!
Этот замечательный праздник олицетворяет собой безграничное уважение и трепетное отношение всего общества к прекрасной половине человечества.
Вы наполняете нашу жизнь красотой, делаете мир ярче и светлее. Вам удивительным образом удается не только дарить жизнь, создавать домашний очаг, хранить уют и мир в семье, но и наравне с мужчинами реализовывать себя в профессиональной и общественной деятельности.
Дорогие женщины, примите слова признательности за вашу преданность, заботу, умение сопереживать и веру в наши возможности. Ваша поддержка дает нам силы для новых свершений, заставляя становиться лучше и добрее.
Пусть ваши глаза всегда искрятся счастьем и во всем сопутствует удача! Желаю крепкого здоровья, благополучия и отличного настроения!

Игорь Ляхов, председатель Смоленской областной Думы


Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским днем 8 Марта!
8 Марта — это день дочерей, матерей, бабушек и просто родных, любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Именно с вами связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и чуткость.
Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.
Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом. Здоровья вам, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!

Анатолий Горохов, и.п. Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район»
Ашот Егикян, председатель районного Совета депутатов


Уважаемые смолянки!
От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!
Женщины наполняют этот мир красотой и жизненной энергией, согревают его своим душевным теплом, создают атмосферу гармонии и уюта. Именно вы каждый день без выходных заботитесь о детях и внуках, о своей семье.
Я рад, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать об огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью.
Женщина — это тёплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины. Мы любим и ценим вас!

Сергей Неверов, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе


Милые женщины!
Жительницы Холм-Жирковского района!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта — прекрасным праздником торжества женственности, любви и обновления!
Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

Николай Дементьев,
Марина Жукова,
депутаты фракции «Единая Россия» Смоленской областной Думы


Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Будьте всегда счастливы, довольны, успешны, а главное — любимы!

Артём Туров,
депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»


От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!
Вы — наша надежда и опора, вы храните домашний очаг и помогаете переносить тяготы повседневной жизни, воспитываете детей и внуков.
Желаю вам всегда быть обаятельными, милыми, радовать близких своей искренностью и добротой, благодаря этим женским качествам наша жизнь становится светлее и радостнее.
Примите искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми руками. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками, а грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, и пусть вас окружают внимательные и заботливые мужчины! Любите и будьте любимыми!

Сергей Леонов,
член Совета Федерации от Смоленской области, координатор
смоленского регионального отделения ЛДПР


Мои дорогие землячки!
От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Хочется, чтобы в этот день вы, дорогие женщины, услышали много добрых слов и поздравлений, искренних признаний в любви и преданности, выражений сердечной благодарности за то, что делаете мир прекраснее и радостнее.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.
Будьте счастливы и любимы!

С уважением В.Д. Комарова,
Почетный гражданин Смоленской области и Холм-Жирковского района

Вам также может понравиться...