От чистого сердца

Пункт приёма гуманитарной помощи для жителей Донбасса в пгт. Холм-Жирковском продолжает свою работу. Привезти продукты, одежду, бытовые принадлежности и другие вещи можно по адресу: пгт. Холм-Жирковский, ул. Героя Соколова, д. 8 по предварительному звонку по телефону: 8(48139)2-10-63, 89203171454 (в рабочие дни).

Жители района, индивидуальные предприниматели продолжают активно участвовать в сборе гуманитарной помощи. Волонтеры муниципального волонтерского штаба провели сортировку еще одной партии гуманитарной помощи. На прошлой неделе партия продуктов, одежды и обуви для детей, детского питания, средств гигиены для жителей Луганской и Донецкой народных республик была доставлена в ресурсный центр г. Смоленска.

Выражаем благодарность Ю.М. Зуеву за оказанную финансовую поддержку и С.В. Разуеву — за помощь в доставке груза в Смоленск.


Вместе с тем муниципальный волонтерский штаб присоединился к еще одной акции #НашимZащитникам и начал сбор подарочных наборов военнослужащим, находящимся при исполнении служебного долга.

В рамках данной акции каждый желающий может собрать коробочку с гостинцем и необходимыми принадлежностями, а также написать слова поддержки и пожелания нашим солдатам.

В набор солдату можно включить: сгущённое молоко; конфеты, печенье, пряники, вафли; тушенку, консервы; носки; влажные салфетки; газовые горелки пьезо и баллоны к ним; батарейки пальчиковые и мизинчиковые; перчатки рабочие; письмо с пожеланиями и благодарностью.

Бланки письма и интересующую информацию можно получить у руководителя муниципального волонтерского штаба Елены Николаевны Каленовой, тел. 89203171454.

Руководитель муниципального
волонтерского штаба
Елена Каленова

Вам также может понравиться...