За позитивные перемены

Ашот Мушегович Егикян, Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район».

— 19 сентября — очень ответственный день в жизни россиян и всего нашего государства. Нам предстоит выбрать, каким будет состав Государственной Думы Российской Федерации на ближайшие пять лет.

Идти на выборы — это наш гражданский долг. Именно от тех людей, которых мы выберем, будет в конечном итоге зависеть наше будущее, будущее наших детей и внуков, их благополучие.

Не правы те, кто считает, что от нашего выбора ничего не зависит, смотрит на мир и видит только один негатив. Посмотрите, какие позитивные перемены проходят в нашем небольшом районе. Очень многое делается в улучшении материально-технической базы учреждений культуры, образования, здравоохранения. Капитально ремонтируются здания. В этом году мы впервые занялись муниципальными дорогами. Стали асфальтировать дороги не только в райцентре, но и в сельских поселениях. Позитив налицо. Мы ощущаем поддержку, как органов власти всех уровней, так и депутатов. Продолжать политику созидания способна только такая власть, которая способна не на словах, а на деле доказать свою состоятельность.

Вам также может понравиться...