8 Марта – Международный женский день

Женский праздник, женский праздник

Значит весна!

Дорогие смолянки!
От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Без вас мы не мыслим сохранение домашнего очага, обеспечение семейного благополучия, воспитание детей. Сегодня женщины добиваются профессиональных успехов во всех сферах жизни общества и государства, родной Смоленщины, оставаясь при этом очаровательными, милыми, нежными, наполняя окружающий мир любовью, добротой и счастьем.
Примите искренние слова восхищения и благодарности за ваши славные дела и созидательный труд, жизненный оптимизм и энергию, мудрость и чуткость, терпение и ответственность.
Желаю вам доброго здоровья на долгие годы, мира и благополучия, исполнения самых сокровенных желаний! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!
Будьте счастливы!
Алексей Островский, Губернатор
Смоленской области


Дорогие наши женщины!
Уважаемые жительницы Холм-Жирковского района!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.
Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери — самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.
Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!
Ашот Егикян, Глава
муниципального образования «Холм-Жирковский район»
Анатолий Горохов, председатель районного Совета депутатов


Дорогие наши смолянки!
Поздравляю вас с 8 Марта!
Это первый праздник Весны, день, когда мы поздравляем наших женщин. Мы вас искренне любим и всегда восхищаемся вами! Вы дарите жизнь, поддерживаете нас, мужчин, вдохновляете на подвиги и свершения. Мы навсегда в долгу перед вами и будем делать все, чтобы быть достойными вас и как можно чаще радовать!
Желаю вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Сергей Неверов,
руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе


Дорогие женщины!
От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с весенним праздником — Международным женским днем!
Самые важные в жизни ценности: любовь и верность, сохранение очага и благополучие в семье связаны именно с вами — прекрасной половиной человечества.
Мы не устаем восхищаться вашим умением совмещать заботу о доме и близких людях с трудовой или общественной деятельностью. Сегодня женщинам удается успешно реализовать себя во всех сферах жизни общества, добиваясь высоких результатов в бизнесе, политике, производстве, науке, спорте, волонтерской деятельности.
Спасибо вам за трудолюбие, терпение, преданность и поддержку. Именно вы, наши жены, матери, бабушки, сестры, дочери и коллеги наполняете мир красотой и гармонией, делаете его ярче и добрее, вдохновляя мужчин на новые свершения.
Пусть в вашей жизни будет как можно больше радости и ваши глаза всегда светятся счастьем! Желаю крепкого здоровья и отличного настроения!
Игорь Ляхов, председатель
Смоленской областной Думы


Милые, дорогие женщины!
Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!
Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой.
На Руси женщина издревле воплощала собой не только мать — продолжательницу рода, но и такие святые для всех нас понятия, как «Родина», «Отчизна». Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.
Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях и просто человеческого счастья! Крепкого вам здоровья, благополучия!
Николай Дементьев, Марина Жукова,
депутаты фракции «Единая Россия»
в Смоленской областной Думе


Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
В этот радостный день хотелось бы выразить вам слова благодарности и восхищения. А вместе с тем уважения и признательности. Невозможно представить жизнь без вашей красоты и обаяния, доброты и нежности. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.
Милые женщины! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы!
Артём Туров, депутат
Государственной Думы от Смоленской
области, член фракции «Единая Россия»


Милые женщины! Дорогие землячки!
Примите самые теплые слова поздравления с солнечным и радостным весенним днем!
Успехов вам, дорогие, на нелегком жизненном пути, пусть никогда не изменяют вам женская интуиция и мудрость!
Желаю, чтобы каждый ваш день был полон света, любви, внимания, тепла и радости! Оставайтесь всегда молодыми и прекрасными, и пусть всегда вас окружают самые любимые и надежные люди! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Валентина Комарова, Почетный гражданин Смоленской области, Сафоновского и Холм-Жирковского районов


Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем!
Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как нежное мартовское солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и вы теплом и светом души, лаской и заботой согреваете семейный очаг. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.
От всей души желаем вам здоровья, любви, душевной молодости и радости! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый день будет озарен счастливой улыбкой, а невзгоды и неудачи обходят стороной!
Пусть ваш дом никогда не покидает хорошее настроение и тепло близких, а этот весенний праздник укрепит счастье и благополучие в ваших семьях!
Администрация Игоревского сельского
поселения Холм-Жирковского района
Смоленской области


Милые женщины! От имени администрации
Агибаловского сельского поселения примите
искренние поздравления
с Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!
С уважением, Сергей Крылов, Глава Агибаловского сельского поселения


Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души — те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, милые наши женщины.
Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, успешно реализуете свои деловые качества. И при этом вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными. Хочу искренне сказать вам огромное спасибо за все, что вы делаете. За великую мудрость и безграничное терпение, за умение сострадать и сочувствовать.
Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!
Пусть женский день никогда не кончается!
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, последней метелью,
С праздником ранней весны.
Вас поздравляем, сердечно желаем,
Радости, счастья, здоровья, любви!

С уважением, Вячеслав Персидский, Глава Богдановского сельского поселения


Милые женщины!
В этот день, когда вступает в свои права новая весна, звенит капель и солнце снова радует сердца, примите самые искренние поздравления с замечательным праздником 8 Марта. Женщина всегда — воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.
Желаю вам всегда быть энергичными, любимыми мамами, женами, сестрами. Пусть у вас все всегда получается, а мечты исполняются вовремя. Любви вам чистой и искренней, счастья и добра.
С уважением, Нина Борисова, и.п. Главы
Лехминского сельского поселения


Дорогие женщины Холм-Жирковского района!
Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает и расцветает в природе после долгой зимы. Пусть в вашей жизни тоже будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Здоровья и семейного благополучия!
Ольга Блюм, Михаил Костиков, Сергей Разуев, Наталия Ступак, Михаил Щербаков, депутаты избирательного округа №1


Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Не случайно, что праздник приходится на самое прекрасное время года. Ведь весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.
В этот замечательный праздник от всего сердца желаем вам здоровья, безграничного женского счастья, семейного уюта, радости и добра, яркого весеннего солнца, приятных сюрпризов, море цветов, благополучия и исполнения самых заветных желаний.
Дорогие женщины! Спасибо вам за то, что согреваете своим добрым сердцем этот мир и храните его!
Депутаты от избирательного округа №2 —
Анатолий Горохов, Валентина Комарова, Наталья Деенкова, Сергей Михайлов, Вячеслав Одинаев


Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником — Международным женским днем!
Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Позвольте поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.
Счастья и улыбок вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты!
Любите и будьте любимы!
Игорь Жуков, Сергей Терещенков, Светлана Титова, Сергей Терещенков, Виктор Ступак, Владимир Устюгов, депутаты по избирательному округу №3


Милые наши женщины!
В этот весенний праздничный день примите самые искренние поздравления в ваш адрес!
Желаем вам никогда не терять оптимизма, всегда излучать любовь и радость, быть в центре красоты! Весны вам яркой и незабываемой! Будьте здоровы, восхитительно обаятельны и несказанно счастливы!
Игорь Абдиркин, главный врач ОГБУЗ
«Холм-Жирковская ЦРБ»


Отдел по культуре и спорту, профсоюзный
комитет работников культуры поздравляют женщин с 8 Марта!
Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Вам также может понравиться...