С Новым 2021 годом!

Дорогие смоляне!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год принес немало испытаний. Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла существенные коррективы в нашу жизнь. Нам всем пришлось адаптироваться к этой непростой ситуации – учиться, работать и жить в непривычных условиях. Но, несмотря на трудности, смоляне не пали духом, продолжая в меру сил и возможностей заниматься социально-экономическим развитием региона.

Благодаря вашим трудолюбивым рукам удалось добиться определенных успехов буквально во всех сферах деятельности. Благоустроены десятки дворовых территорий, скверов и парков, отремонтированы сотни километров дорог регионального значения и улично-дорожной сети в городах и районах области, открыты новые спортивные и детские игровые площадки, реконструированы объекты культуры, здравоохранения и образования, газифицируются сельские населенные пункты. Работники агропромышленного комплекса нарастили показатели в растениеводстве и животноводстве, увеличили поголовье крупного рогатого скота, надои молока, посевные площади льна-долгунца, зерновых и зернобобовых культур.

Приятно отметить, что смоляне буквально всех возрастов активно включились в мероприятия по подготовке и проведению Года памяти и славы, празднованию 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Было организовано более 1300 мероприятий в различных форматах, в которых приняла участие практически половина жителей области.

Нет никаких сомнений в том, что если мы сохраним единство и гражданское согласие в обществе, как и прежде, будем верны исторической памяти нашего народа, то преодолеем любые трудности и невзгоды. Главное, нам всем необходимо быть внимательнее и добрее друг к другу, ценить жизнь, беречь родных и близких, друзей и знакомых, окружающих людей.

Здоровья, любви, счастья и добра вам, дорогие друзья!

Пусть сбываются ваши планы и мечты!

С Новым годом!

Алексей Островский, Губернатор Смоленской области


Дорогие жители Смоленщины!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Уходящий год был богат событиями. Новые вызовы, с которыми столкнулась наша страна, потребовали от всех нас сил, воли, стойкости, взаимопомощи и общих усилий, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. Мы видели примеры настоящего героизма врачей, которые в сложнейших условиях «красных зон» борются за здоровье и жизни людей. Но и все граждане, сознательно соблюдающие довольно неудобные, но крайне необходимые меры безопасности и ограничения, тоже по-своему герои.
Желаю, чтобы все трудности и проблемы остались в году уходящем, чтобы Новый 2021-й год принес вам счастья и радости, крепкого здоровья, домашнего уюта и успехов во всех благих начинаниях!

Сергей Неверов, депутат Государственной Думы от Смоленской области


Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думыпримите сердечные  поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Оглядываясь на прошедший год, каждый из нас оценивает, как ему удалось провести это время, подводит личные итоги, вспоминает самые яркие моменты и строит планы на будущее.

Эти долгожданные праздничные дни мы встречаем с надеждой на добрые перемены и верой в лучшее. Уходящий год принес немало трудностей, но в тоже время они лишь сплотили наше общество, показав, что благодаря ответственности, трудолюбию, взаимопомощи и силе духа мы способны бороться с самыми разными невзгодами.

Пусть любые заботы останутся в прошлом, а наступающий 2021 год бережно сохранит только  самое лучшее, станет для всех счастливым, будет наполнен увлекательными событиями, созидательным трудом, интересными делами.

Хочу пожелать, чтобы все загаданное обязательно сбылось и ваши мечты воплотились в жизнь.  Крепкого здоровья, успехов, благополучия и праздничного настроения!

Игорь Ляхов, Председатель Смоленской областной Думы


Уважаемые жители Холм-Жирковского района!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

Мы  благодарим каждого жителя, беззаветно преданного Холм-Жирковскому  району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. Уверены, что вместе нам все по плечу.

 Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2021 года. От всей души желаем жителям Холм-Жирковского района оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021 году!

Ашот Егикян, Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район»

Анатолий Горохов, председатель районного Совета депутатов


Дорогие холмжирковцы!

От всей души поздравляем вас с самыми добрыми и светлыми праздниками  – Новым годом и Рождеством Христовым! Они  занимают особое место в жизни каждого из нас.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного посёлка!

Николай Дементьев, Марина Жукова, депутаты фракции «Единая Россия» Смоленской областной Думы


Дорогие земляки, уважаемые жители Холм-Жирковского района!

От всей души поздравляю вас  с Новым годом и Рождеством Христовым! Наступает Новый год –  время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок,– и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира и душевного покоя, счастья и процветания вам и вашим семьям! Да хранит вас Господь!

Валентина Дмитриевна Комарова, Почетный гражданин Смоленской области, Сафоновского и Холм-Жирковского районов


   Депутаты от округа №1 сердечно поздравляют своих избирателей с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

      В уходящем  году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали  сильнее.

      Новый год –это   один из самых любимых наших праздников, который мы встречаем в кругу семьи, с родными и близкими людьми.    Примите искренние наши поздравления.

       И пусть каждый день в новом году приносит в ваши дома согласие и счастье, исполнение желаний и удачу, хранит благополучие и доброе здоровье!

      Мирного неба над головой Вам и вашим близким!

Блюм О.А., Костиков М.К., Разуев С.В., Ступак Н.Л., Щербаков М.А.

                              Уважаемые холмжирковцы!!

      Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

     Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы говорим «спасибо» всем  за напряженный труд, за инициативу и желание сделать родной район лучше. Благодаря вашим идеям, талантам, реальным делам мы достойно прожили  сложный  уходящий год.

       Каждый Новый год – это ожидание перемен к лучшему.  Уверены, что вместе мы сможем осуществить всё задуманное, добиться новых успехов. В достижении поставленных целей пусть вам помогают любовь родных и близких, а также поддержка друзей и коллег.

      Берегите друг друга, и пусть наступающий год будет для всех нас счастливым, оправдает все  ожидания и подарит много хороших дней! Желаем  всем  крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения, радости, добра, счастья и взаимопонимания!

Депутаты от избирательного округа №2 Горохов А.П., Комарова В.Г.,  Деенкова Н.В., Михайлов С.В., Одинаев В.Ш.


Дорогие земляки!
Поздравляем  вас с наступающим
Новым годом и Рождеством!

        Старый год уходит, ему на смену спешит новый.  Совсем скоро  станет историей  2020 -ый.  Провожая его, мы по традиции вспоминаем все события, которые он принес в нашу жизнь.   При всей сложности  для каждого из вас в нем было много светлых и радостных событий.

       Встречая Новый год и Рождество Христово, мы  от всей души желаем  вам и вашим близким здоровья и благополучия, мира и добра, терпения и согласия, удачи и семейного счастья. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть успех будет вашим верным спутником во всех делах и начинаниях. С Новым годом!

Депутаты от избирательного округа №3 Жуков И.Д., Терещенков С.Г., Титова С.А., Ступак В.В., Устюгов В.А.

Вам также может понравиться...