Автобус от Неверова

Работники культуры получили предновогодний подарок от заместителя Председателя Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова

Для работников культуры жизнь немыслима без творческих конкурсов, гастролей, поездок. Для этих целей необходим транспорт. Нужен он и спортсменам, чтобы иметь возможность выезжать на соревнования. Культуровская «Газель» исправно служила многие годы, но даже заботливый уход водителя Ивана Павловича Логутенкова не смог ей продлить жизнь.

На помощь работникам культуры, спортсменам Холм-Жирковского района пришел Сергей Иванович Неверов, заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия». Он всегда со вниманием относится к просьбам смолян, холмжирковцев, не было случая, чтобы он не сдержал данного обещания.

Во дворе Администрации района состоялась церемония передачи ключей от новенького автобуса. Сам «виновник торжества» был украшен плакатом: «Спасибо Сергею Ивановичу Неверову». Просто и от души.

Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Ашот Мушегович Егикян отметил:

— Хочу поздравить отдел по культуре и спорту, Администрацию района, да и всех, кто имеет отношение к культуре. У нас появился желанный долгожданный автобус. Его мы получили только благодаря содействию и поддержке заместителя Председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергея Ивановича Неверова. Мы очень благодарны и надеемся, что наше сотрудничество с Сергеем Ивановичем будет продолжаться. Пусть автобус служит долго. Куда бы вы, ни поехали, возвращайтесь домой вовремя и без происшествий.

От имени всех работников культуры выступила Валентина Михайловна Королева:

— Мы искренне, от всей души благодарим и Сергея Ивановича Неверова, и вас, Ашот Мушегович, лично. Именно благодаря тому, что Глава района всегда проявлял беспокойство о нас, о спортсменах, вопрос о приобретении автобуса стало возможным снять с повестки дня. Огромное спасибо. Не передать словами нашу радость! У нас большие планы, и будем прославлять наш район на различных подмостках.

Маша КАТИНА

Вам также может понравиться...