Удача улыбается смелым

Воспитанники Холмовской детско-юношеской спортивной школы (отделение «Кикбоксинг») под руководством тренера-преподавателя Э. А. Раджабова приняли участие в открытом Новогоднем турнире по боксу в городе Ярцево. Наши ребята показали сильный характер и волю к победе, что позволило добиться неплохих результатов: Илья Петров занял второе место, Мария Новикова завершила свой первый бой победой, Сергей Сорва также стал победителем в своей весовой категории.

Мы поздравляем тренера и юных спортсменов с успешным выступлением и желаем покорения новых спортивных высот. Молодцы!


Футбол — самая популярная игра на планете. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не попытался забить гол. Этой игре покорны все возрасты. Поэтому всемирный День футбола не прошёл мимо наших юных футболистов. Очередная тренировка была посвящена празднику футбола и прошла в форме «весёлых стартов». Юные футболисты продемонстрировали все свои спортивные навыки, выполняя разнообразные задания. В итоге — победила дружба, а все участники «футбольного микса» получили сладкие подарочки от дедушки Мороза.


С конца ноября футболисты холмжирковского «Днепра» вновь играют в чемпионате Смоленской области по мини-футболу. В нынешнем сезоне принимают участие 7 команд, игры проводятся с разъездами в два круга. Продолжительность игры — 2 тайма по 25 минут. На втором этапе, команды, занявшие места с 1-е по 4-е, играют между собой в «Финале четырёх». Футбольный клуб «Днепр» после трёх туров разместился на третьей позиции турнирной таблицы. Продолжаем следить за командой и желаем хороших и результативных игр.

Дарья ЕРШОВА

Вам также может понравиться...