Итоги жеребьёвки

по распределению в газете «Вперед» печатной площади для проведения предвыборной агитации

12 августа в пгт. Холм-Жирковский состоялась жеребьевка по распределению печатаной площади в газете «Вперед» для публикации агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Холм-Жирковского районного Совета шестого созыва на безвозмездной основе.

Так как выдвижение кандидатов в районный Совет проходило по партийным спискам, все местные партийные организации, участвующие в выборах, предложили своим кандидатам отказаться от получения бесплатной печатной площади в газете «Вперед» для проведения предвыборной агитации в пользу политических партий, выдвинувших их в кандидаты на выборах в Совет депутатов Холм-Жирковского района шестого созыва. На жеребьевке по распределению бесплатной площади в этот день разыгрывались места для размещения партийных агитационных материалов.
По итогам жеребьевки места для кандидатов распределились следующим образом:

А.П. Горохов — место № 1 (7 полоса, верх) № 36 от 03.09.2020.

Холм-Жирковское местное отделение Смоленского регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — место № 1 (7 полоса, верх) в № 35 от 27.08.2020 года.

Избирательное объединение Смоленского регионального отделения Политической партии ЛДПР — место № 2 (7 полоса, низ) в № 35 от 27.08.2020 года.


В тот же день состоялась жеребьевка по распределению платной печатной площади для публикации агитационных материалов зарегистрированных кандидатов Холм-Жирковского городского совета четвертого созыва и Игоревского сельского совета четвертого созыва.

В жеребьевке приняло участие лишь Избирательное объединение Холм-Жирковское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Его материалы будут опубликованы — в № 36 от 3.09.2020 года (полоса 7).

Вам также может понравиться...