Изменить жизнь района

Уважаемые холмжирковцы!

Смоленская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов «Областной Совет ветеранов» выступила с предложением о создании в каждом муниципалитете Смоленской области Инициативного центра.

В рамках его работы мы предлагаем всем неравнодушным холмжирковцам принять участие в голосовании за самые важные проекты, которые должны быть реализованы в первую очередь. Только вместе мы можем изменить жизнь нашего района!
Итоги голосования будут озвучены Губернатору Смоленской области, чтобы он лично мог контролировать реализацию наиболее значимых для нас с вами проектов.

В ходе первого заседания актива Инициативного центра было выделено 4 проекта, по которым предлагаем проголосовать. Кроме того, у каждого жителя есть возможность добавить в список свой вариант. Самые популярные из них будут включены в общий список.

Отдать свой голос можно тремя способами: на сайте tolko-vmeste.ru, проголосовать по бесплатному номеру 8 800 77 77 481 (код голосования 28) или принести вырезанную анкету в отделение Совета ветеранов по адресу Холм-Жирковский, ул. Героя Соколова, д. 8 (пн-чт, с 10:00 до 12:00).

Анкета для голосования
1. Ремонт кровли средней школы им. М. Горького в селе Боголюбово.
2. Ремонт системы отопления в Холм-Жирковском детском саду «Теремок» в пгт. Холм-Жирковский.
3. Ремонт улично-дорожной сети Игоревского сельского поселения.
4. Газификация Агибаловского сельского Дома культуры в деревне Агибалово.  
Свой вариант____________________________________________________

________________________________________________________________  

Решение за нами, холмжирковцы!

Вам также может понравиться...