Прием заявок на конкурс «АТОМ РЯДОМ» продлен до 31 августа

Во всех регионах нашей страны проводится конкурс «АТОМ РЯДОМ», организованный при поддержке Правительства Российской Федерации и приуроченный к празднованию знакового юбилея – 75-летия атомной промышленности.

Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию. Участникам конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области мирного атома – атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни.

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 31 августа включительно зарегистрироваться на сайте atomryadom.ru и загрузить ролик об интересных фактах, научных открытиях или пользе атома в нашей жизни. Формат может быть любым, например, клип, лекция, интервью. Нет ограничений и в подаче информации – участник может нарисовать картину, исполнить песню, сочинить и прочитать стихотворение, станцевать. Единственное условие – конкурсант должен обязательно появиться в кадре своего видеоролика.

Авторов лучших видео – по одному от каждого региона страны – выберут открытым голосованием на сайте конкурса. 85 победителей получат ценные призы. Кроме того, экспертный совет конкурса определит группу конкурсантов от каждого субъекта Федерации, которые смогут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и принять участие в других интересных мероприятиях.

Список победителей конкурса будет опубликован на портале atom75.ru, посвященном 75-летнему юбилею атомной промышленности.

Узнать о ходе конкурса, его участниках и интересных фактах можно в социальных сетях:

https://www.facebook.com/atomryadom
https://vk.com/atomryadom
https://www.instagram.com/atomryadom

Вам также может понравиться...