12 июня – День России!

Уважаемые смоляне!
Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

Три десятилетия назад была принята Декларация о суверенитете Российской Федерации. Эта знаменательная дата стала судьбоносной вехой в истории страны, символизируя национальное единство, торжество непреходящих принципов свободы и независимости.
Становление новой России проходило в сложных условиях, однако, несмотря на вызовы и угрозы, сопровождавшие нас все эти годы, наше многонациональное государство продолжает уверенно, целенаправленно, твердо идти по пути динамичного развития, укрепляя свой авторитет, силу и мощь.
Искренне рад, что смоляне, верные патриотическим традициям, будут и впредь делать всё возможное для процветания любимого Отечества и своей малой родины — Смоленщины.
От всей души желаю вам доброго и крепкого здоровья, мира и благополучия, радости и счастья!
Алексей Островский,
Губернатор Смоленской области


Уважаемые жители Смоленской области!
От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем России!

Для каждого из нас этот праздник служит напоминанием о величии и независимости Родины, ее многовековых традициях и национальном единстве. Главной опорой нашей страны являются ее жители, которые никогда не боялись трудностей, усердно работали, защищали родную землю и всегда стремились к ее процветанию.
Мы не просто гордимся нашими предками, богатой историей и культурным наследием Отечества, но и чувствуем свою ответственность за его судьбу и благополучие. От сплоченности россиян и веры в достойное будущее зависит, каким оно будет завтра. Я глубоко убежден, что мы приложим все силы для дальнейшего развития и укрепления нашего государства.
В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в созидательном труде на благо Смоленщины и всей страны!
Игорь Ляхов, председатель
Смоленской областной Думы


Дорогие смоляне, с Днём России!
За свою более чем тысячелетнюю историю наша Родина прошла через многие испытания, и, сохранив традиции и ценности, переданные нам нашими предками, стала сегодня одной из ведущих мировых держав. Смоленщина занимает особое место в отечественной истории – это героическая земля, на которой разворачивались судьбоносные для нашей страны события.
Любовь к Родине, патриотизм – то, что неразрывно объединяет всех нас, граждан Российской Федерации! И сегодня, когда перед нами стоят масштабные задачи по развитию страны, наше единство важно как никогда. В этот день желаю вам, дорогие смоляне, здоровья, счастья, долгих лет и новых свершений во благо Смоленской области и всей России!

Сергей Неверов, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе


Уважаемые жители
Холм-Жирковского района!

Примите искренние поздравления с праздником — Днем России!
Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Холм-Жирковский — лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с той деревни, города, области, в котором он сейчас живет и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы знаем, что в первую очередь, мы — граждане России. Это наша страна, и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.
В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!
Ашот Егикян, Глава
муниципального образования
«Холм-Жирковский район»
Валентина Комарова, председатель районного Совета депутатов


Уважаемые земляки!
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! От нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и великой России.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
Николай Дементьев,
Марина Жукова,
депутаты фракции «Единая Россия» Смоленской областной Думы


Уважаемые смоляне! Поздравляю вас с Днем России! 12 июня – особая дата в истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию России. Наша страна проделала огромный путь, и сейчас во всем мире нет более могущественной державы. Россия – это страна с уникальным природным и духовным богатством, соединившая в рамках единого государства множество народов и культур.  От каждого из нас, от нашего труда зависит процветание родной страны, родного региона. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для благополучия Смоленской области и России в целом. С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях! В этот день хочется пожелать всего наилучшего —  здоровья, счастья, благополучия, любви. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне и  придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Сергей ЛЕОНОВ, Сенатор от Смоленской области, координатор смоленского регионального отделения ЛДПР

Вам также может понравиться...