Ещё один дом

На улице Ленина, что в райцентре, изменится облик еще одного многоквартирного дома — №4. Его капитальный ремонт недавно начался. Пока строители меняют кровлю. Это уже четвертый дом по этой улице, который реконструируется в рамках программы капитального ремонта.

14 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса

Смоленской области!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Профессия строителя, которую вы выбрали главным делом своей жизни, во все времена имела особую общественную значимость, и сегодня является наиболее актуальной и востребованной, одной из самых созидательных.

Стабильное экономическое и социальное развитие страны и региона, благополучие граждан напрямую зависят от качества вашей работы. Ведь именно благодаря вашим умелым рукам, мастерству и трудолюбию на Смоленщине реконструируются и возводятся новые здания образовательных и медицинских учреждений, жилые дома, спортивные, социальные и промышленные объекты, дороги и мосты, благоустраиваются парки и скверы, реставрируются памятники исторического и культурного наследия — улучшаются условия жизни смолян. 

Искренне рад, что своевременные и конструктивные совместные действия органов власти и смоленских строителей в сложнейших условиях борьбы с эпидемией коронавируса, антироссийских санкций позволили сохранить предприятия строительной отрасли, ваши трудовые коллективы работоспособными и эффективными. Будем и дальше работать так же ответственно, энергично, слаженно — на благо смолян и Смоленщины.

Желаю, чтобы работа всегда приносила вам радость и удовлетворение, заслуженное признание земляков! Будьте счастливы и здоровы!

Алексей Островский, Губернатор Смоленской области

* * *

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

В строительном комплексе заняты специалисты самых разных направлений, но всех вас объединяет знание своего дела и стремление к созиданию. Благодаря вашему мастерству возводятся и ремонтируются жилые дома, предприятия, объекты социальной, спортивной и транспортной инфраструктуры. Результаты этого напряженного  труда будут служить многим поколениям. Именно поэтому на плечи строителей ложится большая ответственность за качество и надежность выполненной работы, от которой зависит комфорт и благополучие людей.

Уверен, что присущие вам целеустремленность и преданность профессии будут и в дальнейшем способствовать успешному решению масштабных  задач, стоящих перед отраслью.

Примите слова признательности за вашу плодотворную работу и пожелания здоровья, благополучия и новых достижений на благо Смоленской области и ее жителей!

Игорь Ляхов, председатель Смоленской областной Думы

* * *

Уважаемые ветераны, работники строительной отрасли района!

Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий — строитель. Многие века она пользуется почетом и уважением. От  строителей прямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Искренне желаем  вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Ашот Егикян, Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район»

Анатолий Горохов, председатель районного Совета депутатов

* * *

Уважаемые ветераны и  работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека — условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Именно  строители формировали неповторимый облик нашего поселка и района , благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений.

Николай Дементьев, Сергей Шелудяков, депутаты фракции партии

«Единая Россия» в Смоленской областной Думе

Вам также может понравиться...