Получили грамоты и призы

В Смоленске  подведены итоги восьмого  ежегодного областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье».

Его участниками стали ветераны (пенсионеры) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, имеющие жилые дома с приусадебными участками, дачные участки в городских и сельских поселениях Смоленской области, признанные победителями в муниципальных конкурсах «Ветеранское подворье».

Проведение Конкурса направлено на  сохранение и возрождение лучших семейных традиций, развитие семейной преемственности, воспитание у подрастающего поколения любви к родной земле и труду, укрепление и расширение личных подворий.

Организатором Конкурса выступил Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию при активной поддержке и участии Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов.

К сожалению,  из-за пандемии коронавируса данное мероприятие не удалось провести очно с присутствием участников «Ветеранского подворья».

Победители муниципального этапа конкурса супруги Костантиновы из Игоревской, Галина Михайловна Королькова, Алла Константиновна Романова из Холм-Жирковского получили грамоты Смоленского областного Совета ветеранов и ценные призы.

Вам также может понравиться...