«Нарисуй Новый год и … газету»

В конце ноября газета «Вперед» объявила для наших юных читателей и их родителей конкурс рисунков «Нарисуй Новый год и … газету». Признаемся сразу, были опасения, как отреагируют читатели, ведь подобную акцию мы проводили впервые. По условиям конкурса в нем могли участвовать дети, внуки, правнуки, племянники и племянницы читателей газеты. Конкурсные работы можно было принести в редакцию, отсканировать, сфотографировать и прислать по электронной почте. Каждый решал, как ему удобнее.

Объявление о конкурсе разместили в социальных сетях, и не прогадали. Только в «Контакте» его посмотрели более полутора тысяч пользователей. Юные художники предложили свое виденье и Нового года, и газеты. Спасибо им большое: за творчество, желание участвовать в конкурсе. Мы решили не присуждать первые, вторые, третьи места, а вручили авторам понравившихся работ — Мите Осипову, Варе Белкиной, Маше Комаровой, Аркадию Устюгову, Николаю Савельеву, Александре Ганиной и Полине Поляковой грамоты и новогодние подарки, пригласив их вместе с родителями в редакцию.

Газета будет проводить различные конкурсы (не только для детей) и в дальнейшем, так что внимательно следите за нашими публикациями.

На фото наши юные художники – Аркадий Устюгов, Маша Комарова, Полина Полякова, Митя Осипов, Варя Белкина.

Вам также может понравиться...