С Новым 2020 годом!

Дорогие смоляне!

От всей души поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Озаренные любовью и светом, эти долгожданные праздники наполняют наши дома самыми теплыми чувствами и добрыми ожиданиями, надеждами на позитивные перемены, верой в лучшее.
Уходящий год принес в нашу жизнь немало счастливых моментов, новых свершений и трудовых побед, которыми можно по праву гордиться. Смоляне активно включились в реализацию национальных проектов, благодаря чему по всей области отремонтированы более 120 километров дорог, благоустроены 211 дворов, скверов и парков, построены два новых детских садика, четыре фельдшерско-акушерских пункта и десять современных спортивных площадок, реконструированы десятки объектов социальной сферы, здравоохранения и образования, спорта и культуры.

Мы продолжили оснащать медицинские учреждения новейшим оборудованием, приобрели для центров социального обслуживания населения специальный автотранспорт, а для детских школ искусств — музыкальные инструменты. Наши аграрии получили рекордный урожай зерновых культур, значительно укрепил свои позиции малый и средний бизнес, инвестиции в экономику региона превысили 71 миллиард рублей, чего не было за всю историю области.

Верю, что наступающий год также будет щедрым на достижения и совместными усилиями мы сможем добиться еще больших успехов. Ведь Смоленщина — край тружеников, способных бережно сохранять традиции и умело созидать новое. Сердечно благодарю вас за честный, добросовестный, самоотверженный труд, искреннюю любовь к родной Смоленской Земле.

Дорогие друзья!

Пусть Новый год принесет вам счастье, здоровье, благополучие! Желаю всем радости, мира и добра!

Алексей Островский, Губернатор Смоленской области


Уважаемые смоляне!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым 2020 Годом и Рождеством!

Эти праздничные дни дарят нам радость встреч с близкими, родными и друзьями, дают заряд энергии для осуществления самых смелых замыслов и надежд.

Пусть Новый год будет удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями и принесет только хорошие перемены.
От всей души желаю всем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в новых начинаниях!

Сергей Неверов, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ,руководитель фракции Партии «Единая Россия»


Дорогие жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Зимние праздничные дни связаны с самыми добрыми чувствами, светлыми надеждами, подведением итогов и планами на будущее. Каждому из нас уходящий год запомнится разными событиями. В целом для Смоленщины он также стал насыщенным и плодотворным.

В 2020 году нам предстоит приступить к реализации новых задач, а также продолжить все позитивные начинания. Уверен, что депутаты Смоленской областной Думы и в дальнейшем будут активно работать в избирательных округах и совершенствовать правовую базу региона.

Пусть настойчивость, инициативность и желание трудиться во благо своей семьи и родного края станут основой для движения вперед и приблизят каждого из нас к исполнению самых заветных желаний.
Желаю, чтобы грядущий год принес всем радость, счастье, благополучие и удачу, а рождественские дни подарили уют, душевный покой и взаимопонимание!

Игорь Ляхов, председатель Смоленской областной Думы


Уважаемые жители Холм-Жирковского района! Дорогие земляки!
Примите самые добрые пожелания с Новым годом и Рождеством Христовым! Скоро мы перевернем ещё одну страничку нашей истории и войдем в новый 2020 год! Новый год — самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Встречая новый 2020 год, благодарим всех, кто славно трудился на благо нашего района, за поддержку и понимание.

Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечтам, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу.

Мы верим, что этот год принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, взаимопонимание и домашний уют!

Искренне желаем вам хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и добра!

Анатолий Горохов, и.п. Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район»

Ашот Егикян, председатель районного Совета депутатов

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!

Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Артём Туров, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»


Дорогие смоляне, от души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год — это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, радость новых начинаний. Пусть он принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Желаю, чтобы ваши мечты воплощались в реальность, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью близких людей. Пусть отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождают вас на работе и дома.

В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и неиссякаемого оптимизма!

Сергей Леонов, член Совета Федерации от Смоленской области, координатор Смоленского отделения ЛДПР


Дорогие земляки!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Николай Дементьев, Марина Жукова, депутаты фракции «Единая Россия» Смоленской областной Думы


Дорогие холмжирковцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Искренне желаю вам, вашим близким и друзьям, чтобы 2020 год принес удачу во всех начинаниях, придал вдохновения, жизненных сил и энергии.

Пусть Новый год станет для вас годом осуществления творческих планов и надежд, принесет много счастливых дней, мира, благополучия и стабильности.

Валентина Дмитриевна Комарова, Почетный гражданин Смоленской области и Холм-Жирковского района

Вам также может понравиться...