8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Смоленской области!

От всей души поздравляю вас с учрежденным в вашу честь профессиональным праздником!

Вы посвятили себя милосердному служению людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в помощи, заботе и опеке. За чуткость и сострадание, доброжелательное отношение, внимание, добросердечную поддержку вам искренне благодарны многие земляки — ветераны и пенсионеры, семьи с детьми и дети, оставшиеся без попечения родителей, граждане с ограниченными возможностями здоровья и те, кто в силу обстоятельств оказались одинокими и беззащитными.

Именно от результатов вашей профессиональной, компетентной, ответственной работы во многом зависят социальная стабильность в обществе, создание доступной среды и безопасных условий труда, благополучие смолян. Спасибо за то, что возвращаете им радость жизни и веру в свои силы.

Примите самые теплые пожелания счастья и здоровья, неисчерпаемой энергии! Пусть в созидательном, благородном труде вам всегда сопутствуют удача, успех и заслуженное признание!

Алексей Островский, Губернатор Смоленской области

* * *

Уважаемые работники социальной сферы района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Ваша работа требует особых личных качеств — трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Холм-Жирковского района.

Поздравляем всех работников социальной сферы и от всей души благодарим вас за самоотверженный труд. Выражаем благодарность за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем! 

Ашот Егикян, Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район»

Николай Дементьев, Сергей Шелудяков, депутаты фракции партии «Единая Россия» в Смоленской областной Думе

Анатолий Горохов, председатель районного Совета депутатов

* * *

Уважаемые социальные работники, сотрудники и ветераны социальной службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём социального работника! В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Дорогие социальные работники, благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

С уважением – СОГБУ «Сафоновский КЦСОН»

Вам также может понравиться...