Большого человеческого счастья

Опытный, талантливый журналист, краевед и писатель, грамотный редактор, чуткий и отзывчивый руководитель, добрый друг и советник — это наша Галина Яковлевна Цветкова.

Больше двух десятков лет она работает в коллективе Холм-Жирковской районной газеты «Вперёд», и с уже первых дней работы показывала себя обстоятельным и способным корреспондентом. Она с легкостью пишет в разных журналистских жанрах, их сложение, манера письма всегда узнаваемы — у них твердый и ясный «почерк», сложившийся характер. Материалы Галины Яковлевны глубокие, серьезные и объективные, в духе времени, они читаются на одном дыхании, с одним глотком воздуха. Детальное знание истории родного края делает ее тексты уникальными, интересными, с явной исследовательской жилкой. Галина Яковлевна — человек добрый и отзывчивый, справедливый и понимающий, с ней любая задача — по плечу.

Галина Яковлевна является неоднократным победителем в областных конкурсах, имеет диплом победителя Смоленского областного отделения Союза журналистов России «Золотое перо». Галина Яковлевна — автор трех книг, посвященных настоящему и прошлому Холм-Жирковского района — «Свидания с прошлым», «Там, вдали за рекой», «Холм-Жирковская деревня от А до Я».

В 2018 году Галина Яковлевна вступила в должность главного редактора газеты «Вперёд», с июня 2019 года — выпускающий редактор.

Уважаемая Галина Яковлевна, за вашими плечами большой, плодотворный и достойный труд, Вашей рукой на газетных страницах отразились судьбы сотен наших земляков — людей разных профессий, разных поколений, показались десятки исторических линий нашего района. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, умелому руководству и преданности делу количество подписчиков газеты «Вперёд» растет, а внимание и доверие читателей к изданию крепчает.

По случаю Вашего юбилейного Дня Рождения примите от нас самые теплые поздравления. Пусть в Вашей жизни будет много ярких красок, приятных событий, интересных встреч! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, новых творческих достижений и большого человеческого счастья!

Коллективы газет «Вперёд» и «Сафоновская правда» СОГУП «Северная объединенная редакция».


Уважаемая Галина Яковлевна!
Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области и Холм-Жирковский районный Совет депутатов поздравляют Вас с юбилейным днём рождения! Вы давно и успешно трудитесь на журналистском поприще, состоялись как компетентный профессионал, опытный и ответственный руководитель. Во многом благодаря Вашему таланту, трудолюбию, широте кругозора и интересов, огромному запасу энергии газета «Вперед» неизменно пользуется заинтересованным вниманием и уважением читательской аудитории. А Ваши материалы всегда отличаются профессионализмом и свежестью подходов.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, всегда быть в творческом поиске, новых успехов и признания! Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий и интересных встреч! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Удачи Вам и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви,
И счастья в жизни самого большого,
И пусть везет на жизненном пути!


Уважаемая Галина Яковлевна!
От имени сотрудников информационно-аналитического управления аппарата Смоленской областной Думы поздравляю Вас с Днем рождения!
Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
Олег ТОЛСТОУС, начальник информационно-аналитического
управления аппарата Смоленской областной Думы

Вам также может понравиться...