Взаимодействие на всех уровнях

14 ноября завершилась Всероссийская перепись населения. Муниципальное образование «Холм-Жирковский район» по уровню её проведения, количеству переписавшихся заняло первое место в области. Это результат совместной работы Администрации, переписчиков, контролёров.

Глава района Ашот Мушегович Егикян принял решение отметить тех, кто внёс большой вклад в организацию и проведение государственного мероприятия.

Обращаясь к собравшимся, он отметил:

— Вы работали с полной самоотдачей. Перепись в районе фактически была завершена к 10 ноября текущего года. Нас отметило руководство области.

Елена Николаевна Каленова впервые возглавила районную комиссию по подготовке и проведению переписи. Она не скрывает, что проблемы были как на стадии подготовки, так и непосредственно на этапе её проведения, но их удавалось решать быстро и оперативно.

— Почти все наши переписчики имели опыт работы. И благодаря всей команде работа была выполнена на пять с плюсом. Честно скажу, были напряженные моменты. Огромное вам всем спасибо — и Татьяне Павловне Шаметкиной, и всем переписчикам, контролёрам. Нам не стыдно за результаты.

Благодарственные письма муниципального образования «Холм-Жирковский район» и районного Совета депутатов были вручены:

Вере Ивановне Никитиной,
Татьяне Павловне Шаметкиной,
Елене Николаевне Каленовой,
Карине Николаевне Шерченковой,
Надежде Петровне Руженцевой,
Надежде Павловне Тимофеевой,
Марине Викторовне Лизуновой.

Вера Ивановна Никитина, опытнейший работник статистики в районе, заметила:

— Хотелось бы поблагодарить всех, у нас в работе всех участков не было сбоев. Была помощь со стороны Администрации района, взаимосвязь. Все работали конструктивно, оперативно, в дружеской обстановке. Я «прошла» четыре переписи населения, нынешняя была самой идеальной с точки зрения её организации. Отметила бы и работу глава сельских поселений, которые всегда были с нами на связи, помогая оперативно решать те или иные вопросы. Была полная взаимосвязь. Когда есть взаимодействие на всех уровнях, виден и результат.

Вам также может понравиться...