21 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Коллектив МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» в полном составе в преддверии своего профессионального праздника. Предприятие образовано в июне 2007 года, а коммунальное хозяйство, как отдельная структура, в Игоревской существует с 1998 года — уже двадцать третий год, и на протяжении всего времени его работы бессменным руководителем является Владимир Семенович Кузнецов (в центре).
Удачи всем вам, благоприятных условий для реализации планов, неиссякаемой энергии и больших
достижений на профессиональном поприще!

* * *

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от бесперебойного и надежного функционирования которой зависят благополучие смолян, их настроение и самочувствие. Работа в сфере услуг и жилищно-коммунального хозяйства требует не только компетентности и профессионализма, добросовестности и усердия, но и терпения, умения четко отвечать самым взыскательным запросам жителей региона.

Уважаемые ветераны и труженики отрасли! Уверен, что присущие вам колоссальный опыт, мастерство и самоотдача будут и впредь нацелены на создание комфортных условий жизни на Смоленщине, благоустройство населенных пунктов, повышение качества бытового обслуживания населения.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, профессиональных достижений, уверенной и эффективной работы!

Алексей Островский, Губернатор Смоленской области


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Холм-Жирковского района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

От профессионализма работников сферы бытового обслуживания, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Мы благодарим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаем стабильности, осущест-вления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ашот Егикян, Глава муниципального
образования «Холм-Жирковский район»
Анатолий Горохов, председатель районного
Совета депутатов


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

По эффективности вашего труда судят о качестве жизни, комфорте и безопасности смолян. От вашего профессионализма и самоотдачи  зависит бесперебойная работа коммунального комплекса, уют и тепло в домах, благоустройство городов и деревень.

 Выражаю слова искренней признательности всем, кто качественно и добросовестно трудится ради жителей Смоленщины, осознавая весь груз ответственности перед земляками и гостями области за результаты своей деятельности.

Надеюсь, что опыт и мастерство, присущие работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ, будут способствовать успешному и своевременному решению  непростых задач, стоящих перед отраслью.

Примите пожелания крепкого здоровья и новых трудовых свершений на благо Смоленской области!

Игорь Ляхов, председатель Смоленской областной Думы

Вам также может понравиться...