В пятницу вечером

Кто из нас не смотрел «Поле Чудес»? Порой ругаем мы эту передачу, а все ж многих она притягивает, и едва ли не каждый мечтает побывать «у дяди Лени». Для творческого же человека — это шанс «засветиться» на телевидении, и его надо использовать.
Что и сделала наша землячка Екатерина Медведкова.

Екатерина — прекрасная вокалистка, об этом не понаслышке знают многие холмжирковцы с тех времен, когда она с успехом демонстрировала свои таланты со сцены будучи школьницей. Сейчас она много выступает с известным смоленским коллективом «Русская душа», поет в дуэте «ViVa». К тому же Медведкова — педагог по английскому языку.

Екатерина дважды побывала на популярной передаче. Она поделилась своими впечатлениями с газетой после пятничного эфира 3 июля нынешнего года.

— Я очень счастлива, что мне выпала такая уникальная возможность стать участницей капитал-шоу «Поле Чудес», побывать за барабаном, пообщаться с Леонидом Аркадьевичем и выступить на Первом канале.

Ещё будучи маленькой девочкой я с нетерпением ждала нового выпуска шоу по пятницам, смотрела его с радостью вместе со своей бабушкой за чашкой чая. Я и представить себе не могла, что когда-нибудь сама стану участницей программы и меня покажут по телевизору. Это невероятное ощущение.

В студии царит дружеская атмосфера, чувствуешь себя как дома. Очень интересно пообщаться с участниками из разных уголков нашей страны. Играть за барабаном немного волнительно, но очень интересно. Это удивительный опыт.

Хочется выразить благодарность ребятам из Дома творчества детей и юношества и их руководителю Алле Гераськиной за подарки, которые они сделали своими руками. Все подарки переданы в музей «Поле Чудес».

Вам также может понравиться...