Генератор креативных идей

Современное время диктует свои правила, в том числе и для таких учреждений, как библиотеки. Сегодня их работники ведут активный поиск нестандартных форм продвижения книги и чтения, внося в традиционную работу новые идеи, разрабатывают интересные программы мероприятий, привлекают читателей и создают позитивный образ библиотеки. 

В  этом  библиотекам нашего района помогает ведущий методист Елена Сергеевна Григорьева. Она работает в библиотечной системе недавно. Но как человеку новому, ей  сразу видно, что нужно менять. С каждым годом она все больше овладевает искусством библиотечного дела, не переставая удивляться разнообразию этой работы. Она — генератор креативных идей. Любой может организовать мероприятие, но сделать его запоминающимся — настоящее искусство, которым овладела Елена Сергеевна. Самые серьезные темы поручаются именно ей.

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должна обладать настоящая женщина. Недавно Елена Сергеевна отметила свой юбилей. Оставайся такой же прекрасной, как и сейчас.

Наталья ДЕЕНКОВА


МБУК «Холм-Жирковская централизованная библиотечная система», профсоюзный комитет работников культуры поздравляют с юбилеем методиста центральной библиотеки Григорьеву Елену Сергеевну с юбилеем!

С красивым светлым юбилеем!

Пусть радость в дом приходит часто,

И с каждым днем еще теплее

В душе становится от счастья!

Пусть дорогие сердцу люди

Как прежде, остаются рядом,

Пускай здоровье крепким будет

И жизнь цветет весенним садом!

Вам также может понравиться...