Паспортный стол информирует

Порядок получения консультаций, в том числе по телефону и приёму документов сотрудниками ОВМ МО МВД России «Сафоновский»

Информации о порядке предоставления государственной услуги осуществляются по телефону, при личном либо письменном обращении, а также в помещении многофункционального центра.

Информирование осуществляется по вопросам, касающимся:

способов подачи заявления о предоставлении государственной услуги;

адресов подразделений по вопросам миграции и много функциональных центров, в которые можно обратиться с заявлением о предоставлении государственной услуги;

графиков работы подразделений по вопросам миграции, предоставляющих государственную услугу;

документов, необходимых для предоставления государственной услуги;

порядка и сроков предоставления государственной услуги;

порядка досудебного (внесудебного) обжалования действий (бездействия) должностных лиц и принимаемых ими решений при предоставлении государственной услуги.

Получить консультацию можно по адресу: г. Сафонова, ул. Советская, д.76. или по телефонам: 8(48142) 4-33-84 8(48142) 2-61-80 с 10.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья.

Порядок записи на личный прием к должностным лицам

В целях предоставления государственной услуги осуществляется прием заявителей по предварительной записи посредством Единого портала.

Заявителю предоставляется возможность записи в любые свободные для приема дату и время в пределах установленного в подразделении по вопросам миграции графика приема заявителей.

При определении времени приема по телефону сотрудник назначает время па основе графика запланированного времени приема граждан с учетом времени, удобного гражданину. Гражданину сообщается время посещения и номер кабинета, в который следует обратиться.

Информируем вас, что каждую 1-ю среду месяца с 11 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в ПП по Холм-Жирковскому району но адресу: Смоленская область, Холм-Жирковский р-он, пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д.13, на первом этаже в комнате приема граждан сотрудниками ОВМ МО МВД России «Сафоновский» осуществляется консультативный прием по вопросам предоставления государственных услуг по линии миграции, а также приём документов от маломобильных граждан и граждан, не имеющих возможности по состоянию здоровья обратиться в ОВМ МО МВД России «Сафоновский».

Вам также может понравиться...