Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики заболеваний эндокринной системы
С 18 по 24 мая Минздрав РФ проводит Неделю профилактики заболеваний эндокринной системы – в преддверии Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая. Мероприятие проводится...









































































































