Холм-Жирковская ТИК – среди лучших

В конце прошлого года избирательная комиссия Смоленской области провела семинар с председателями территориальных избирательных комиссий региона и работниками аппарата облизбиркома. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Александр Капустин и член избирательной комиссии Смоленской области, руководитель Смоленского областного государственного казенного учреждения «Методический центр» Елена Скугарева.

Заключительный семинар уходящего года был посвящен подведению итогов работы избирательных комиссий Смоленской области всех уровней в период подготовки и проведения выборов, состоявшихся на территории Смоленской области в 2022 году.

Олеся Жукова отдельно поблагодарила членов территориальных и участковых избирательных комиссий, участвовавших в подготовке и проведении выборов, прошедших на территории Смоленской области в 2022 году. Она отметила высокий профессиональный уровень проведения избирательных кампаний.

Продолжая семинар, председатель облизбиркома обозначила первоочередные задачи, стоящие перед организаторами выборов в 2023 году.

Далее в ходе мероприятия состоялось награждение по итогам конкурса на лучшую организацию работы территориальной избирательной комиссии Смоленской области в 2022 году.

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области оказалась также,  как и в прошлые годы, в числе лучших и награждена дипломом Смоленского областного государственного казенного учреждения «Методический центр» за высокие показатели эффективности в сфере профессиональной подготовки кадров избирательных комиссий.

Ольга Демченкова – председатель ТИК «Холм-Жирковский район» Смоленской области: «Огромное спасибо Центральной избирательной комиссии, Избирательной комиссии Смоленской области за высокие оценки нашей работы. Это не только моя заслуга, таких результатов мы добиваемся вместе с моей командой, дружным и слаженным коллективом территориальной и участковых избирательных комиссий. Я очень благодарна всем участникам избирательного процесса за высокий профессионализм и «надежное плечо» в нашей деятельности. В преддверии праздников всех от души поздравляю, желаю крепкого здоровья, мирного неба и семейного тепла, ведь именно семья – это наш надежный тыл! «Уверена, что и в предстоящие выборы депутатов Смоленской областной Думы совместными усилиями мы также будем стараться «держать планку» и добиваться профессиональных высот!»

Вам также может понравиться...