Судебные приставы приостанавливают взыскание долгов с мобилизованных граждан

Федеральная служба судебных приставов информирует о том, что исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению.

1. Заявления о приостановлении исполнительных производств данная категория должников сможет подать непосредственно на призывных пунктах военных комиссариатов.

2. Обращение с заявлением о приостановлении исполнительного производства можно подать онлайн через личный кабинет на портале Госуслуг.

3. Обращение с заявлением о приостановлении исполнительного производства можно подать в структурных подразделениях Управления на приеме у дежурного судебного пристава. Судебные приставы осуществляют личный прием ежедневно с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45.

Заявление о приостановлении исполнительного производства могут подать в службы судебных приставов близкие родственники мобилизованных граждан. (родители, супруга и тд.)

Для получения подробной информации по вопросам приостановления исполнительных производств можно обратиться по телефону 8 (4812) 30-74-94 — группа телефонного обслуживания.

Вам также может понравиться...