Уважаемые налогоплательщики!

С 18.10.2021 в соответствии с Распоряжением руководителя УФНС России по Смоленской области от 14.10.2021 № 01-04/19@в территориально-обособленных рабочих местах налоговых органов Смоленской области, в том числе в  территориально обособленных  рабочих местах Межрайонной ИФНС России № 4 по Смоленской области (ТОРМ пгт Верхнеднепровский, ТОРМ пгт Холм-Жирковский) прием налогоплательщиков не осуществляется до особого распоряжения.

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе с18.10.2021личный прием и обслуживание налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС № 4 по Смоленской области (по адресу: г. Сафоново, ул. Советская, 60) осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Допуск граждан осуществляется в соответствии с заявками на прием, поданными в режиме онлайн. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, средства индивидуальной защиты (маска) и один из следующих документов:

  • Сертификат о вакцинации против COVID-19 в электронном или бумажном виде;
  • Справку о перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;
  • Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат проведенного лабораторного исследования любым из методов, определяющих антиген возбудителя COVID-19, с использованием диагностических препаратов и тест-систем, зарегистрированных в соответствии с законодательством РФ, в электронном или распечатанном виде (действителен в течение 3 календарных дней со дня выдачи).

Указанные требования не распространяются на граждан в возрасте до 18 лет.

При обращении в инспекцию осуществляется сверка персональных данных, указанных в заявке, с данными документов, удостоверяющих личность.

Информируем Вас о невозможности получения услуг, отличных от услуги, указанной в заявке.

В случае опоздания налогоплательщика более чем на 10 минут, налогоплательщик утрачивает право на обслуживание.

Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей от налогоплательщика лично на бумажном носителе, ведется исключительно через специализированный бокс на входе в налоговую инспекцию.

Самым удобным и современным способом обмена корреспонденцией в настоящее время является интернет, рекомендуем для получения госуслуг и решения иных вопросов активно использовать сайт ФНС России www.nalog.gov.ru и линейку личных кабинетов службы.

Контактный телефон сотрудников по имущественным налогам:

8 (48142) 4-20-40.

Телефон отдела учета и работы с налогоплательщиками:

8 (48142) 2-60-77.

Телефоны для справок:

8 (48142) 2-26-94, 8 (48142) 2-27-20

Вам также может понравиться...