Служба в армии – важная школа жизни

Служба в армии — почетная обязанность каждого гражданина. Пройдя эту важную школу жизни, юноши становятся мужчинами. Служба и армейский распорядок дня располагают к здоровому образу жизни и занятиям спортом, в воинской части можно обучиться полезной профессии, стать более дисциплинированным, собранным и внимательным.

На этой неделе в администрацию Игоревского сельского поселения были приглашены призывники летнего призыва — Максим Громов, Алексей Забелов, Максим Калапищак, Евгений Сапронов.

Елена Сергеевна Макаревская — инспектор по воинскому учету — от администрации поселения вручила небольшие, но полезные подарки, дала напутствие на достойное прохождение службы: «Вам предстоит нелегкий, но интересный период жизни. Хотим пожелать вам много терпения, настойчивости и сил. Пусть легкой будет служба, надежными сослуживцы и приятным досуг. Набирайтесь опыта, закаляйте характер, будьте смелыми и решительными. Хороших вам наставников и интересных событий! И, конечно, не расстраивайте родителей, не жалуйтесь мамам по пустякам, ведь они очень за вас переживают. Служите честно, достойно несите звание солдата!»

Виктория КЛИМОВА

Вам также может понравиться...