От всей души

Хорошо, что в большинстве трудовых коллективов сохраняется добрая традиция поздравлять коллег с юбилеями, знаменательными событиями в их жизни. Ведь порой доброе слово, сказанное от всей души, внимание, способны сотворить чудеса. В каких бы сложных ситуациях мы не оказывались, сделав приятное дело, мы отдаем кусочек своей души. То отданное добро нам непременно вернется в виде искренней улыбки и благодарности. 

На прошлой неделе свои юбилеи отметили Татьяна Федоровна Ребикова и Надежда Константиновна Полякова, они трудятся в магазинах Холм-Жирковского райпо. Татьяна Федоровна – в Печатниках, Надежда Константиновна – в Пигулине. Работают они честно и добросовестно. Ребикова трудится в торговле с 2011 года, а Полякова – с 2012. До этого работали в сельском хозяйстве.  Хотя сельским «райповским» магазинам нелегко приходится в конкурентной борьбе за покупателя с частником, но люди,  здесь работающие,  всей душой стараются помочь жителям в обеспечении их продуктами и товарами первой необходимости.

Своих коллег тепло поздравили заместитель правления Холм-Жирковского райпо  Светлана Степановна Крылова, сотрудники торговой организации Лариса Николаевна Боровикова, Наталья Александровна Полякова, Татьяна Алексеевна Емельчева.  Они пожелали своим продавцам доброго здоровья, благополучия, успешной торговли.

Алина БОРИСОВА

Вам также может понравиться...